Места маловата, меню пренисли далеко не сразу, хотя мимо проходили не раз. Заказывали скумбрию и овощи гриль, из скумбрии приходилось доставать кости(это минус) овощи мне зашли, девушке не понравились кабачки, сказала сыроваты. Официанты приветливы.
Приходили гулять, место неплохое. Если приедите с палатками то на стоянках есть повод электричества. В сферах, домиках, бунгало(в общем кто как хочет так и называйте 🙂) мы не были. Из развлечений - то что видел. Есть тир, катание на досках с помощь троса(виндсерфинг наверное, точно незнаю как правильно). Есть детская площадка. Пока 4 звезды. Кода будем отдыхать тогда возможно поменяю оценку.
Если подъехать когда паром стоит на загрузку (при условии что нет очереди) то не хило экономит время и горючее. Если ехать со стороны Брейтово, Борок, Новый Некоуз в Рыбинск. Красивые виды. Отдали 400р за машину (вес 1700 кг). Переправа заняла примерно 15 минут.