Ходим только за мясом по утрам. Но цены подорожали, есть неплохой выбор по мясу. Цены от 330 до 380 руб за кг за говядину с небольшой костью. Есть подороже вырезка. Покупаем постоянно у одного человека. Есть неплохие кости для супа. По остальным товарам ничего не могу написать.
Были пару дней. Впринципе чисто и уютно. Но нет внутри шампуней, только жидкое мыло. Заселились быстро. За свои деньги неплохое бюджетное решение. Удобное расположение к достопримечательностям Санкт Петербурга.
Были с супругой на Курском вокзале перед отъездом в Питер. Ездили на пару дней чтобы увидеть Северную столицу России. Вокзал какой то темный , тусклый . Негде элементарно присесть. Внутри негде было купить водички. А вот в Питере вокзал очень понравился. Очень светло, есть сиденья, работают торговые точки. В общем Питерский вокзал антипод Курскому.
Бывем с супругой когда хотим поесть жирного и калорийной еды. Нравятся шашлыки и жидкие блюда. Цены доступные. На 1000 р. Двоим можно насытится доотвалу, и ещё домой унести .Правда помещение не отапливается. Долго не посидишь. Покушал и домой.
Всем привет . Отмечали с супругой помолвку и день рождения моей супруги. Банкет на 20 человек. Все понравилось, живая музыка и блюда. Также отдельно нашему официанту Салиму большое спасибо. Нам сделали скидку в честь дня рождения. Обстановка в восточном стиле. Тихое и уютное место. Рекомендую всем своим знакомым. Ещё заглянем с супругой.