Очень хорошее кафе. Приветливый персонал. Кормят вкусно и, что главное, быстро. Четыре разных блюда принесли за пять минут. По цене - две половинки супа (оказались очень даже немаленькие), две котлетки с гречей и большой свекольный салат с сыром вышло 680р. На столах горчица , кетчуп, соевый соус. Продают свою тушёнку и сало. Есть туалет, ино ключ только посетителям.
Вполне приличное заведение. Дружелюбный персонал, вкусная шаверма, 389 рублей шаверма на тарелке, единственный минус нет туалета и небольшое пространство, маловато мест, но многие берут еду домой, поэтому это объяснимо и звезду не снимаю. Имхо пятерка.
Магазин больше похож на склад во время эвакуации. Постоянно забитые коробками проходы, все толкаются, весы на правой кассы самообслуживания у второго входа на работают. Совок вонючий.
Грязный, свинский магазин. Отказали в продаже 40 грам конфет уже после того, как касса их пробила. Типа только от 100 грамм. Грязная, неопрятная и неграмотная сотрудница не смогла объяснить сей факт. А грязь смотри на фото.
Убитый зал, как кто-то написал, но для места зайти и перекусить - нормально. Был несколько раз, брал плов. Всегда вкусный, порция нормальная. Плов и черный чай на фото 370 р.