Хорошее заведение, вкусно быстро мнение клиента и просьбы посетителей учитывают, цены высокие (близость крейсера "Авровы") экскурсоводы затягивают туристов "за откатик"🤣бизнес ничего личного.
Трудно описывать великие места, это как спросить понравился ли вам эрмитаж. Великолепный театр, как само здание так и интерьер, игра актеров на высоте.
Плов средний, такое ощущение,что рис варили отдельно от зирвака, помещение просторное чистое, обслуживание сред нее, ничего лишнего не спросят и не предложат, чай в таких заведениях должен быть бесплатный. (Включите его в стоимость плова)
Отличный отель, чисто приятно, питание очень хорошее, большой зоопарк, подпортили настроение детский аниматор и консьерж ( две губастые фифы на первом этаже)