Дагестанское гостеприимство просто поражает. Мы приехали в Махачкалу ночью, наше знакомство с Дагестаном началось с этого ресторанчика на берегу моря.Нас поджимало время с отъездом дальше в путь, и других мест позавтракать не было вокруг... специально для нас двоих открыли ресторан на час раньше официального открытия, что бы у нас осталось больше времени на достопримечательности Дагестана! Баркала, ах|арил юлдаш!!!
Это был чудесный отпуск и вы сделали его настроение с самого начала! Спасибо огромное!
Кухня волшебная! И прием гостей восхитительный!!!
На мой взгляд, самый адекватный брокер из тех, что можно найти в России. И спамом не заваливают и обучение при желании толковое и торговать удобно! И тарифы и приложение и поддержка работает отлично!
Отвратительно огромный аэропорт, ворота отправления меняются постоянно. Пока ждёшь свой рейс, приходится бегать в поисках нового адреса отправления. Про координаты по билету можешь и не мечтать.
Для бизнес поездки сложно поесть. Вокруг все работает с 8 до 5 и столовая под гостиницей работает с 8 до 5. Но в номерах есть чайник и микрухи.. разогреть что то шанс есть.
Номера отличные, по комфорту уверенная 5