Впервые были в ресторане Мама Мия на день рождения дочери. Прекрасное место. Спокойная музыка и доброжелательная атмосфера. Обслуживание быстрое,качественное. Еда вкусная,пицца просто космос. Напитки на любой вкус. Отличное место,всем рекомендую его посетить!
Для меня это особенное место. Первая исповедь и первое причастие. Благодатное место для души. Как там поют! Просто божественно. Вокруг красота,чистота.
Мой мальчик Йорк любит только Оксану! Она умеет найти подход. Он у меня просто веретено,но Оксана волшебным образом находит ключик и делает стрижку. Прекрасный мастер. Всем рекомендую только Оксану!
Самое прекрасное место на свете! Побывав там,на следующий день хочется снова туда. Тихо, спокойно,прекрасные люди,благодать да и только! Ощущение спокойствия и умиротворения.
Отдыхаем ещё! Сегодня 10августа. Для тех,кто любит 1этаж,отдельный домик,свою мини кухню,вам сюда.3000 рублей на
3 человек. Матрасы на кроватях удобные. Даже подушка подошла! Здесь уже писали о цветущих растениях по всей зоне. Так и есть. Минусы: наш домик под яблоней. Яблоки падают ночью и днём с ужасным грохотом по железной крыше. Подскакиваем. Море каждый день волнительное,то есть волны большие. Медузы кусачие. Но это к зоне не относится. Всё здесь прекрасно. Найти бы такое место на Чёрном! Спасибо владельцам за комфорт.