Приятная музыка, точнее пение птиц. Хороший кофе. Но... попросил к кофе стакан ХОЛОДНОЙ воды, а принесли теплую (комнатной температуры). Шоколад должен быть горячим, а не теплым. Стол был липкий и грязный. Взял влажную салфетку и вытер с тол сам. Посоветовали нам десерт, якобы он без сахара. Не знаю сколько там заменителя сахара, но такое впечатление что он хрустел во рту.
14.01.23 г. мне необходимо было заверить подпись на заявлении в налоговую. Помощник нотариуса очень быстро приняла меня, проверила документы и через 10 минут вопрос был решён. Очень хорошая организация работы.
23 июля отмечал здесь свой юбилей -60 лет. Отдельный зал, легко разместились 23 человека. Сервировка, подача блюд, сами блюда - на высшем уровне. Очень уважительное отношение руководства и персонала. Цены - не завышены, соответствуют критерию "цена-качество ". Есть пожелание - телевизор не позволяет в хорошем качестве. Старое программное обеспечение. Нельзя одновременно смотреть фото с наложенным звуком. Видео тянет с трудом, только фрагменты. В целом буду рекомендовать этот ресторан своим друзьям и знакомым.
Работа сотрудников абонентской службы оставляет желать лучшего. Я же хочу высказать слова благодарности технику, который проводил подключение плиты 17.06 сг. по адресу Красная 260, кв.273. К сожалению фамилия неразборчиво написана. Он досконально проверил все соединения, смазал ручки плиты, дал совет на будущее по замене шланга на более современный. Просьба к руководству - отметить этого сотрудника премией.
Нам необходимо было открыть дело о наследстве после похор он отца. Единственный человек, который с теплотой относся к нашему вопросу в Кропоткине была Светлана Александровна. Что касается других посетителей, то все тоже высказывались о ней очень положительно. Она загружала работой своих помощников, сама же контролировала все процессы. Побольше бы таких людей.