Пиццу и другие вкусности заказываем только здесь. Старшая дочь обожает "красный бархат", муж бургеры, младший ребенок ест фри и нагетсы и только с Счастливого свитера ❤
В пасмурную погоду на море или аквапарке не интересно. А вот парк отдыха и культуры самое то для всей семьи. Аттракционы как для малышей, так и для детей постарше. Родителям кафе с живой музыкой. И все вокруг в зелени - красота!
Отдыхаем здесь с 29 июня по 20 июля 2022 г. Спасибо администратору Светлане за помощь во всем (встретила на вокзале, организовала поездку на джипинг, обращались к ней по любым вопросам). Спасибо повару Марине (маме Светланы) и её дочери Анне за вкусные завтраки, обеды и ужины. Спасибо горничным Ирине и Кахцрик за всегда чистый номер и своевременную смену постельного и полотенец. Обслуживание на высоте, отношение очень хорошее. Фото полностью соответствует заявленным. Завтрак включён, кафе при отеле, зона отдыха, бассейн большой с подогревом. Расположение для нас очень удобное. Рядом множество кафе, если вдруг кому-то захочется разнообразия в меню, аквапарк Наутилус. На море за 7 минут на электросамокатах, которые на каждом углу. А так и пешком прогуляться классно.
Всегда есть свободные шезлонги. Есть, где перекусить, официантки хамоваты. Бассейн для взрослых не глубокий, при моем росте 162 , мне по грудь, хотелось немного поглубже. Каталась на "цунами", изображенном на фото - эмоции не отпускают спустя месяц.