Это надо было подняться на километр чтобы увидать эти цены, когда простой чай из пакетиков 120р. Об остальном и можно не говорить. В центре и цены и ассортимент лучше. Не ведитесь на оценки.
Были в середине августа.Номер полулюкс большой, нам достался №24 с персональным балконом, выходящим в парк. Ванна большая (глыбокая,емкая), почему-то нет шторки, при принятии душа летят брызги.Мебель в номере хоть и не новая, но удобная. Завтраки достойные. Ресторан выше всяческих похвал, как и писали ранее. Место тоже красивое, самый центр, хотя ближайший супермаркет 1,5км (напрямую через стадион Спартак). Из минусов: уборка никакая!! Пол грязный, в углах паутина: за 4 дня так и неубрали - за это снял звезду.
Отличный новый отель. Вся техника в наличии: миникухня, холодильник, микроволновка, электроплита, кондей. Большая удобная кровать. Все новое в стиле хайтэк. Панорамное окно, красивый вид. Центр города. Закрытая охраняемая парковка. Были проездом один день. Спасибо Юрию- все рассказал: куда сходить, где поесть, в следущий раз только к Вам.
Двухместный стандарт с видом на бетонный забор! Вечером и ночью играет громко музыка! А так номер как номер: двуспальная кровать, кондей, туалет-душ, правда стены покрашены поносно-болотным цветом. Море рядом (если это можно назвать морем)мутно-желтого цвета. Как говорится первый и последний раз.
Классное место в совокупности с экстрим-парком. Единственное: непонятные люди собирают дань (без чеков) за парковку и проход - типа экологический сбор. Многие их посылают. А так красиво, нормальные кафешки, музей местной культуры.
Согласен с предыдущими отзывами: месторасположение, ремонт,все необходимое в номере, парковка закрытая на отлично,но!! при отсутствии кондиционера в номере душно (солнечная сторона), открываешь окна - шум невероятный от перекрестка до утра. Конечно ко всему привыкаешь, первые дни уснуть невозможно.