Ужасный отель!
Не подходит для спокойного качественного отдыха. Шумоизоляци и ноль. Музыка из спорт бара орет круглосуточно, спать невозможно ни днем ни ночью.
Не стоит вообще своих денег.
Еда отличная. Бассейн норм. Но даже не в сезон не хватает лежаков.
Сын занимается второй год, ходит на тренировки всегда с удовольствием, для нас - родителей , это очень важно.
За предыдущий год сын очень многому научился, спасибо Виктор Анатольевич.)
Несомненно большой плюс - 2 раза в месяц занятие футболом на песке.
Отличное, атмосферное место! Очень вкусно, особенно уха и напол еон. Советую к посещению.
Дополню отзыв спустя два месяца: были в Выборге решили вернуться покушать в ресторан, т к в прошлый раз остались очень довольны. Ребята молодцы, развивают меню, очень понравилось жаркое, уха и блинный торт отвал всего просто. Чисто, уютно , красиво и вкусно! Удачи!
Уютное кафе, вкусные пышки и кофе!
Спустя год дополняю отзыв: появились новые пышки с кремчизом, с лососем отвал всего, ребенку очень понравилась картофельная пышка, вкусное латте, атмосфера осталась такая же уютная и доброжелательная.
Успехов!