Смешанный опыт. В первый раз ходил было средне. Некоторые ни сном ни духом о существовании очереди по талонам. Также был у терапевта. Нужна была справка 1144н. Он сказал что выдает только 086у, которые как нам сказали НЕ ГОДЯТСЯ. Хотя они ДОЛЖНЫ предоставлять данную справку. Сказал если надо, идите делать платно. Принимал Помогайбо Виктор Витальевич.
Персонал доброжелательный, атмосфера ламповая(фудкорт), еду быстро готовят. Очень вкусно 😋. Брал Лагман, 260руб, сытный, вкусный, дают в комплекте четверть лепешки и стакан чая.
Еда отвратительная, в другом KFC все свежее горячее, курица обжаренная с маслом, а ТУТ по вкусу ХУЖЕ среднего! Цены ВЫШЕ чем в обычных KFC, меню О-О-О-ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННОЕ! Например, тут просят 430руб за:
1. Обычная картошка
2. Боксмастер
3. Газировка 0,4
В то время как в нормальном KFC есть ЛАНЧ-БОКС за 350руб, где:
1. Картошка по деревенски маленькая
2. Стрипсы 2 шт.
3. Боксмастер
4. Газировка 0,3
5. Кекс миндальный
Как по мне, то второй вариант более оптимальный, при меньшей цене.
P.S. По моим наблюдениям, фаст-фуд в/около метро, вокзалах(ов) просто отвратительный...
Станция хорошая, относительно недавно начали делать ремонт. Ремонт ещё не доделан, внутри не все турникеты работают, не сделан интерьер. Минус в некачественном переходе через жд. Бетонные ступеньки кривые, образуются лужи, а также несложно запнуться о торчащие металлические края ступенек.
ТЦ не маленький, много разных магазинов, какие и их расположение можете посмотреть по карте, туалет платный, эскалаторы расположены неудобно, чтобы пройти к магазину Перекрёсток на -1 этаже, требуется пройти весь ТЦ по прямой, спуститься, и снова пройти весь ТЦ только на -1 этаже по прямой. Маркетологи гениальны, но это ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!
Насчёт того, где поесть. На 2 этаже есть фаст-фуд(KFC, Burger king, Вкусно и точка), а также другие кафешки наподобие Теремок, Чайхона и т.д. Кстати, на 3 этаже есть фудкорт с оооооочень вкусной едой, например в "Узбекская кухня", а также что-то типа рынка.