Андрей Овчинников
6
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
6
Фото
Ресторан Жираф
Вьетнам • Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Первое и самое важное - этот ресторан находится на территории Сафари Парка, попасть туда без посещения сафари невозможно. В сам ресторан идут больше за фото и видео с жирафами, чем за едой) встреча с такими красавцами подарит вам много положительных эмоций. Перед посещением заранее подготовьте с собой лакомства для жирафиков, т.к. не факт, что вы его там купите, смотрители зоопарка дозируют питание зверюшек. Лучше всего купить и нарезать морковь, бананы у вас раскиснут) По меню в основном фастфуд: бургеры, фри, кола и тд. Чтобы покормить жирафиков, покупать в кафе еду не обязательно)
пляж Кхем
Вьетнам • Пляж
Сохранить
Апрель 2025
Один из лучших пляжей на Фукуоке, чище, чем остальные, с белым песком. Находится на юге острова. Все фото у супруги на телефоне) но к посещению однозначно рекомендую.
Aruna Hotel
Астана • Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Грязно, холодно, убитый номер🤦‍♂️ На семью из 4 человек при заселении 2 подушки, 2 полотенца, хотя номер бронировали заранее и все моменты уточняли. Одну звезду добавил только за круглосуточный заезд.
Международный аэропорт Фукуок
Вьетнам • Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
Аэропорт, как аэропорт 🤷‍♂️
KingKong Mart
Duong To Commune • Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Есть всё) 100% что сувениры близким будете брать тут) продукты, аптека, одежда, обувь и тд. На входе будут упаковывать в пакеты ваши сумки.
The Tahiti Beach Hotel
Vietnam • Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Неплохой отель за свои деньги, персонал вежливый и дружелюбный. Все просьбы исполняют. Два бассейна, один на крыше на 9 этаже, небольшой, но глубже и холоднее, чем во дворе. Территория, как и у 80% отелкй во Вьетнаме небольшая, но её достаточно. Бар на территории, готовят нормально, цены чуть выше, но можно выйти на улицу и пройти 300 метров до огромного количества кафе. Пляж в 50 метрах, но по чистоте на 3. Завтрак - шведский стол, меню немного меняется каждый день, голодными не останетесь. Ресторан на 9 этаже, вид открывается красивый. Отель расположен в центре острова, автобусная остановка недалеко, автобусы 17 и 19 беспланые, с кондиционером. До Кинг Конга (самый большой супермаркет) 1км. Ну а на все топовые места для посещения (сафари парк, парк аттракционов, канатная дорога) примерно на одинаковом расстоянии на севере и юге. Через дорогу обменник Алиса, курс лучше, чем в остальных близлежащих, там же меняют и рубли, но переведом на карту, смысла с собой везти рубли нет. Будьте внимательны к купюрам, не мните и не селадывайте доллары, иначе снизят курс обмена, да, и доллары должны быть нового образца, иначе снизят курс обмена) Самое главное - не ведитесь на рассказы гидов, отказывайтесь от бесплатных экскурсий, делать там нечего, только выкачка денег. Да и вообще, в той же Алисе дешевле брать туры, выйдет дешевле, чем брать на сайте или в кассе, плюс там работают наши соотечественники, которые расскажут много лайфхаков при посещении топовых мест, нам очень это помогло.