Екатерина Тетерина
14
3
подписчика
0
подписок
4,6м
просмотров
Отзывы
95
Фото
Железнодорожный вокзал
посёлок Полетаево • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Очень красивое здание вокзала, старинное, оригинальное. Внутри можно приобрести билеты и ожидать поезд. В здании чисто, очень тепло, новые кресла,на стенах картины. И кассир приветливая!
Магнит
Челябинск • Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Нормальный, компактный магазин, на видном месте. Замечательно,что круглосуточный. Всё,что обычно нужно, имеется. Сбоку парковка.
Минутка
Челябинск • Столовая
Сохранить
Январь 2025
Приятная столовая, пахнет вкусно, блюда на любой вкус.
Пятёрочка
Челябинск • Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Стандартная пятёрочка, чистая и светлая, внутри довольно просторно. Кассир приветливая,вежливая, обслужили быстро. Парковка напротив есть,там почти всегда свободно (или мне кажется,оттого, что я вечером там бываю). Сбоку тоже парковка,там вообще большая.
Колоннада
городской округ Челябинск • Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Красивая локация на самом видном месте парка. Прекрасная в любое время года. Пушкин, Натали в ландшафтном дизайне в стиле их времени. Можно сделать солидные фото.
Паровоз С-157-24
Челябинск • Памятник технике
Сохранить
Июль 2024
Украшение района, наш замечательный паровозик!
Магнит
Челябинск • Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Нормальный магазин, удобно,что круглосуточный. Ассортимент большой, всё,что необходимо, в изобилии. Живу далеко, бываю при случае, но всегда с приятными покупками выхожу. Тут вот недавно крышку купила для огромной сковороды за сущие копейки. А давненько - контейнер симпатичный по распродаже, промтоваров у них здесь немало тоже. Булочки свежие, помидорки крепкие, обслужили быстро. Есть парковка, ночью, однако, тут тоже аншлаг.
Сквер имени художника Николая Русакова
городской округ Челябинск • Сквер
Сохранить
Январь 2024
Маленький сквер прямо среди дворов, с красивыми дорожками и скамейками. Можно посидеть и полюбоваться на старинное здание музыкальной школы. Да,мусорка в середине, огорожена в том же стиле. Что есть,то есть,а куда ж тогда мусор носить? Скамейки от нее довольно далеко. Зимой ёлочку нарядили. Неплохо.
Гранд Отель Видгоф
Челябинск • Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Современные, необычные здания со стильной подсветкой, украшение центральной улицы города. Внутри не была, не знаю.
Лукойл
Челябинск • АЗС
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая заправка, удобно расположена,можно выехать и в сторону центра и в сторону Северка. Обслужили быстро, очень приветливо, с улыбкой, было приятно.