Выражаю признательность и искреннюю благодарность Бардановой Дарье Павловне. Благодарю за человечное отношение, понимание (несмотря на нехватку времени), за оказание помощи. Сколько бы раз не обращалась к Дарье Павловне, всегда выслушает и постарается помочь в сложившейся ситуации, какой бы сложной она не была. Спасибо за доброту, искренность и ответственность. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным специалистом!
Детский консультативно-диагностический центр
Июль 2022 •
5
Сегодня я была на приёме в этой поликлинике не первый раз. Ходила к гастроэнтерологу Маштаковой Т. В. Врач компетентный, очень внимательный, добрый, приятно общаться. Сразу отправили на обследование. Также хочется отметить медсестру за отзывчивость.
Отдельное спасибо врачу и медсестре, которые проводят ФГДС. Врач Дарджания Н.В. и медсестра проводили процедуру профессионально с чутким вниманием, добротой и улыбкой на лице. Благодаря такому вниманию, я даже не заметила, как прошла процедура. Такому медицинскому персоналу хочется пожелать всего самого хорошего в такой непростой работе. Побольше бы в нашей медицине таких классных, позитивных специалистов! Хотелось бы видеть такой центр и в Ленинском районе.
Также хочется добавить :
На приёме у гинеколога Марии Сергеевны Грудиновой была не первый раз. Меня привлекает её образованность и то, что она хорошо разбирается в поставленных вопросах. В ходе разговора Мария Сергеевна объясняет всё доступно и понятно, даёт умные советы. Заметно прекрасное отношение врача к своей работе. Сразу видно профессионализм. Спасибо Вам Огромное, Мария Сергеевна! Вы Врач с большой буквы! Побольше бы таких врачей.
Теперь Вы мой любимый врач)