Площадка вокзала залита излучением. Не самые высокие уровни, но можно все же постараться находиться там поменьше. Приехал ко времени, быстро сел, уехал. Все эти истории с тем чтобы приезжать заранее просто бессмысленны.
В целом вокзал имеет свое обояние, удобно расположен, но есть ощущение лёгкой разбитости, которая, впрочем, не мешает его вполне адекватному функционированию.
Но керхером пройтись бы стоило, чисто в качестве весенней первомайской уборки.
Вкусно, классно, комфортно. Лучшее место - диванчики у выхода с обратной стороны) место отмечено галочкой)
На веранде красиво, но немного печет, лично я предпочитаю сидеть внутри.
На веранде уровни излучения до 10, внутри, на отмеченной точке, 0.7, те в 13 примерно раз ниже, считаю, что если вы хотите спокойно поесть - все же вам туда)
Руководству писал, что чтобы коллектив чувствовал себя ещё лучше нужно поставить стальные сетки на окна, но они, к сожалению, ни чего с этим не делают, что грустно, ведь так они могли бы сделать жизнь сотрудников более комфортной(
Раньше было лучше, уровни излучения выросли в три раза, теперь приходится отходить ещё дальше чтобы словить то же кайф от леса что раньше, дальше дамбы, в то время как раньше можно было даже недалеко от аллеи здоровья поймать редкие для городской застройки значения.
На самом деле это дико бессовестно со стороны устанавливающих оборудование((
Не все это чувствуют, но до меня это важный мироощущенческий фактор. Все же мы ходим лес за спокойствием и соединением с природой, а не за тем чтобы быть просвещенным вышками вдоль и поперек.