Работаем с ними порядка 10 лет, практически с момента работы самой компании. Конечно много нареканий, последние годы сильно сократилась география ПВЗ и доставки, плохая интеграция. Но отличная работа бухгалтерии, нет проблем с возвратами и компенсациями, четко работает курьер по забору, редки задержки по доставке, на фоне всеобщего бардака с логистикой они и в самом деле лучшие. Есть с чем сравнить, работаем и с др. курьерскими сл., особенно удручает самовывоз Озона.
Отличный сервис. Опрятные и аккуратные монтажники, установка вручную с динамометрическим ключем. Проверили все колеса, оплатил за балансировку одного. Теперь всегда сюда, тем более нет суеты в сезон.
Регулярно отправляли заказы покупателям. В этом году испортили 5 штанг в пяти разных отправлениях. Компенсацию добиться невозможно. Самая безалаберная и ненадежная ТК, больше такого нигде не встречал. Больше не отсылаем. Если менеджеров заинтересует сей пост - могу написать номера посылок.
Отстойный Макдональдс, долго копались на кухне, картошку фри дали чуть теплой, да и бургеры были еле теплые, кофе просто помои, первый раз такое в маке.