Гуляли с мужем по "Динамо" ,решили зайти в сыроварню выпить по кофе. За стол нас посадили не сразу,потому что мест не было, мы оставили номер телефона и нас поставили в лист ожидания. Позвонили минут через 20, мы подошли и нас посадили за столик, ну да это ладно, народу реально много. Я заказала к кофе сыр "Бурата", муж сырники. Очень удивила подача, как я поняла, мой сыр просто был покупной ,что продаётся в магазине, ну который я беру себе обычно в магазине с полки, не собственного производства сыроварни, а чисто достал из пакета-положил в тарелку. Но больше удивила порция сырников. Их было всего 3! штуки и они были настолько маленькие... ну я не знаю, может грамм по 20 каждый, цена такую порцию 350 рублей. Дело не в деньгах, - непонятно, откуда в воронежской сыроварне такая тенденция к подражанию ресторанов высокой кухни. Смешно)
Хорошее место, отмечали здесь небольшой семейный праздник. Еда вкусная, обслуживание хорошее, музыка спокойная, приятная. Хоть вдали от Воронежа, но зато очень спокойное местечко.
Как можно попасть на приём к Дедовой, если записи на приём нет, а она принимает только по записи? Пошлина на госуслугах уже оплачена и пришло уведомление, что надо записаться ра прием. Но это сделать невозможно. И дозвониться этой самой Дедовой тоже невозможно! Я звонила весь день сегодня! Это какой-то замкнутый круг.
При входе попросили надеть маску,хотя все продавцы были без.Продавец которая давала платья была безучастна и было такое ощещение,что она хочет,чтоб я уже быстрее ушла,но визиточку свою в конце оставила. Когда мерила платье,очень сильно поцарапала меня чем-то внутри, где пояс, я обратила на это её внимание, она ответила - ну а что вы хотели,придётся терпеть.Такое ощущение,что она делала все,лишь бы я ушла.Хотела подобрать платье,но с таким отношением весь настрой пропал и желания возвратиться нет.Еще хочу отметить,что когда зашла в магазин,консультант ко мне подошёл спустя минут 40. Хотя практически все примерочные были свободны и народу практически не было - будний день (четверг). Ставлю одну звезду,потому что результата,за которым я пришла я не получила. И что толку,что в магазине большой ассортимент или большие зеркала,если из-за отношения персонала хояется скорее сбежать из магазина и настрой на покупку сразу пропадает.
Пришла становиться на учет по беременности в перинатальный центр. Для того,чтоб поставить меня на учет, врач сказала,что мне необходимо пойти в соседнем кабинете пройти УЗИ,можно прямо сейчас. Когда я зашла в кабинет УЗИ, мне сказали,что УЗИ будет стоить 500 рублей, т.к. у меня нет направления от поликлиники. Я сказала "хорошо". После процедуры доктор сказал - можете оплачивать, на что я попросила чек. Мне ответили,что чеков у них не бывает и я могу оплатить на месте. На что я естественно ответила,что я буду платить только по чекам. Доктор сказала- ну раз вы со мной спорить, то идите,можете не платить. Ха! Ну спасибо. Далее я пришла к своему врачу,чтоб встать на учет, она мне сказала,что для ростановки на учет мне нужно купить пачку бумаги формата а4, два клея и папку со вшитыми файлами (40 листов). И что это покупают все девушки. Позор! Я нигде такого не встречала,что пациенток за свои деньги заставляют покупать канц.товары. Буду далее писать здесь все свои отзывы о том,как я стала на учет в Воронежский перинатальный центр. А также планирую на неделе позвонить в департамент здравоохранения для разъяснения этой ситуации с платным УЗИ и канц.товарами за свой счет
Прошу разобраться с моей жалобой: 24 марта я пришла сдать анализы в лабораторию гемотест. Сотрудник сообщил,что не работает "база" и попросила оставить почту,на которую должны потом прийти анализы,чтоб потом её вбить в базу. Мы указали почту мужа, сотрудник даже не прочитал её,соответственно у нее по написанию почты вопросов не возникло. Сегодня мне пришло смс,что анализы готовы. Но на почту они не пришли. Я позвонила на горячую линию,там мне сказали,что почта указана с лишней точкой. Итог: мои анализы с моим адресом, личными данными (ФИО) и результаты самих анализов были отправлены постороннему человеку из-за халатности сотрудника! Также, я уже не раз сдавала анализы в этой лаборатории и указывали эту же почту и результаты на нее исправно приходили. Зачем тогда было менять правильную почту на такую же почту, но с лишней точкой??? У меня уже вопрос не в халатности, а в адекватности сотрудника, который просто так берет и рассылает МОИ личные данные и результаты анализов посторонним мне людям. Или для вас это нормальная практика разглашать личные данные и результаты анплизов своих пациентов?
Собирала тут документы на получение квоты. Очень удивила врач Вориводина, которая просила за выписку и за то, чтоб мою выписку быстрее рассмотрела комиссия 3 тысячи рублей
Купила сегодня один сет мини и ролл Канада, во всех ролах один только рис перевареный и маленький мазочек сливочного выра внутри. Ролы полный отстой, никогда не писала подобного рода отзывы, но сейчас прям не удержалась . Фу
Заказали пиццу по акции , привезли 3 маленькие пиццы. Ну просто смешно, зачем вы делаете тогда акции, так и пишите "мы привезем вам 3 сухих куска теста, смажем их тонким слоем майонеза и кинем по кружку тоненькой самой дешёвой колбасы".У нас в перекрёстке пицца вкуснее продаётся.. После таких акций у вас ни по акции,ни просто так не будешь никогда ничего заказывать. Лучше бы в нормальном месте заказали вкусную пиццу,а не эти куски теста. Мне вот интересно,повар ,когда делает такую пиццу, он оставшуюся начинку сам съедает или домой детям несёт?)))) Одно радует,что "сарафанное" радио работает и у вас скоро никто ничего не будет заказывать.