Очень хороший лагерь 🏕 есть 2-4хмест домики я бы сказал но домики ещё со времён СССР так что вы попадаете в древние пенаты мне это понравилось настолько что хочется варачеваться а! Там очень красиво и есть пляж с песком пероном ну все удобства даже столовая может покормить за деньеешки.
Ура а-а-а-а-а он уже давно работает досуг там шикарный диваны столики туалет готовьте бабки сотрудники охраны будьте готовы кассиры молодцы работают на износ , нас много
Хороший магазин здесь можно найти всё что угодно есть все хороший персонал всё подробно объяснит посоветует расскажет где-то находится проведет подскажет
Вежливые всё подробно объяснят подскажут что лучше всего будет полезно для вас. Можно положить деньги на телефон оплатить ЖКХ, хорошая продуктовая лавка цены умеренные.