Отель нормальный, хотя обстановка номеров морально устарела ещё лет 15 назад. Бассейн, бары, кормёжка хорошая. На ресепшене есть русская женщина. Пляжа своего нет, так что надо идти 15 минут до ближайшего бесплатного или брать напиток в каком-нибудь баре на набережной и пользоваться их куском пляжа с лежаками
Удобно, вкусно, продукты хорошие, рецепты разнообразные, курьеры и поддержка работают добросовестно. Уже несколько лет пользуюсь, претензий не имею. Всем советую.
Колесо, конечно, большое, но ничего интересного с него особо не видно. Ну ВДНХ, ну массив Ботанического сада, Останкинская башня и жилые дома. По-моему, денег своих не стоит.
Пельмени вкусные, но в наличии имелась хорошо, если только половина, из представленных в меню.
Обсуживала стажёрка, видимо, на это можно списать косяки обслуживания: каждый пункт меню бегала уточнять к стойке, весь заказ записала, но в итоге так всё и не принесла, вместо заказанного чёрного чая принесла зелёный, но даже не подумала как-нибудь исправить ошибку.
Разливные напитки тоже не получили, поскольку бармен уехал и никто не знает когда он вернётся, а кроме него никто налить не может.
Всё понравилось. Для одного номерок вообще идеален. Не вставая с кровати можно дотянуться до всего в комнате =) Чайник, микроволновка, посуда, столовые приборы, маленькая раковинка, чай, сахар. Хороший вай фай Душ, туалет чистые. Уборка и вынос мусора каждый день, меняли полотенца, застилали кровать, добавляли чай. Окна выходили во двор, так что тишина в номере.
Тонкоцу рамен был весьма посредственнен: слишком много пересолёного бульона по отношению к твёрдым фракциями, а из мяса всего лишь один не очень большой кусок, где было больше сала, чем мяса. Цена не соответствует качеству.