Римма Варакута
12
2
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
67
Фото
Автовокзал Луганск
Май 2025 •
3
Сохранить
Старенький, зимой холодный. Конечно, где то и хуже есть автовокзалы. Но, хотелось бы в родном городе чтобы все было самое лучшее
Светофор
Май 2025 •
4
Сохранить
Светофор уже не тот. Ассортимент слабоват
Виновник
Май 2025 •
5
Сохранить
Классный бар. Весело. Музыка очень разнообразная. Контингент средний. Сильно молодняка нет. Были на караоке - лото. Интересно. А потом просто в пятницу приходили потанцевать. Хорошие коктейли, вкусные!
Белая Будка
Май 2025 •
5
Сохранить
Это магазин легенда, ему сто лет в обед. Для Камброда это хороший ориентир. Когда спрашивают где? Можно ответить "да в районе Белой будут"
Эхо
Май 2025 •
5
Сохранить
Понравился бар. Не большой, но атмосфера душевная. Приходили на ДР. От заведения подарили кусочек тортика, что очень приятно. Караоке хорошее, с микрофонами проблем не было
Granat
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Дороговато. Но, кулинария отличная.
Патрик&Мари
Февраль 2025 •
1
Сохранить
Очень тесная кофейня, второй этаж вообще крошечный. На втором этаже только напитки. Заказали горячий шоколад. Во первых, микроскопическая порция. Во вторых, это не горячий шоколад, а галимое, не вкусное, водянистое какао. Цена мега завышена за такой недонапиток. Единственное преимущество этого заведения, это его местонахождение в историческом центре города. Не понравилось очень.
Киселёк
Январь 2025 •
4
Сохранить
Замечательный детский развлекательный центр. Есть своя кухня. В принципе, очень вкусно. Но! Очень, очень долго ждали пиццу. Прям очень долго. Когда у официанта спросила когда же принесут пиццу, сказал, что через десять минут, но мы ждали тридцать. Понятно, что мы не спешили, ребенок то играл, но, не приятно так долго ожидать заказ. Да и вообще, выносили блюда не логично. Не одновременно всем сидевшим за столом. Получается, мне принесли удон, и пока я ждала когда всем вынесут их блюда, то моё уже остыло. Ну такое себе.
Театр Защитника Отечества
Январь 2025 •
5
Сохранить
О, этот театр лучший в Краснодаре. Очень нравится актерский состав, режиссура. Что взрослые постановки, что детские - смотрятся на одном дыхании.
Слон
Январь 2025 •
5
Сохранить
Ходим в эту ветеренарку, котику прививки ставим, коготочки обрезаем. Мне очень нравится отношение к животному, да и ко мне. Всегда отвечают на все вопросы.