Отличный ресторан! Большие порции, и всё очень вкусно и сытно. К рису идёт бульон. Много свежей зелени.
Ставлю 2 звезды, чтобы намеренно рейтинг ресторана, иначе из-за популярности в этом секретном месте будет много людей и высокие цены.
Кажется, я нашёл идеальное место где можно вкусно поесть одному или с друзьями в этом районе.
Кто-то написал отзыв на три, что персонал плохо говорит по-русски. Читаю, здесь вообще нет проблем, потому что в любом случае есть меню. К слову, проблем вообще не мы не заметили.
Перед нами было пять заказов, но мы всё равно получили свой заказ очень быстро.
Короче, это 6 из 5. 😍😍😍
Одна из лучших кофеен и одно из лучших эспрессо и американо. Очень достойно.
Однако цена на 250 г с молотого кофе для эспрессо машины домой составляет 1.400 руб. Это конечно перебор, есть в городе и хорошая обжарщики и прекрасные кофейни, где цена зёрен такого же качества ниже. Поэтому цены объективно завышены.
Можно выбрать прикольное пирожное, интерьер ничего, но кофе просто отвратительный. Причём кофе-машиной кофемолка стоят явно недешёвые. Зачем покупать такое откровенно плохое зерно?
Прекрасное место, если вам нужно купить подарок. Качество товаров там разные, есть Индия, есть Китай, надо смотреть внимательно. В целом, мебель не так чтобы сильно дорогая.
Авилон плаза себя позиционирует как бизнес-центр класса А, по факту это совсем не так. Проблемы с вентиляцией и кондиционированием. На потолке откуда идёт воздух, вокруг плиты покрываются чёрным слоем грязи. Уставшие туалеты, ковролин. Места для парковки нет - можно парковаться или во дворах около университетов, где все друг у друга на головах, либо около автомобильных центров - где парковщики ругаются, если понимают что ты приехал в бизнес-центр. Было общение со службой безопасности автоцентра после одного инцидента, когда мне потребовались видеозаписи. Сказали что видео не сохранились, и намекнули иносказательно, что машина может быть повреждена. Кстати, турникеты на первом этаже постоянно заедают больше года.