Самая вкусная шаурма на Автовокзале!
Зашла в отзывы и очень удивилась, так как с момента открытия берём шаурму только там (важное замечание: берём тольк о у полненького мужчины, так как максимально доброжелательный и приятный повар там)!
Также очень чисто, вкусно пахнет и учтут все ваши пожелания!
Скажу основное, почему я указала такую оценку: ставить клетку с попугаем в холодную игровую и шумную комнату на низком столике (в доступности у детей) просто бесчеловечно!
Подходила к администратором и указывала, что попугай трясется, часто дышит и вообще неважно себя чувствует, когда мы играем в бильярд (из которого, кстати, подают шары на пол) или когда дети нагло трясут клетку.
Пожалуйста, сделайте его жизнь лучше!
А так номер понравился, посуды не было (это минус), все чистенько. Средства личной гигиены выдают.
Само место - хорошее. Хорошая баня, бесплатные беседки и красивый вид.
Завели щенка чихуахуа и стали присматривать клиники. Остановились на этой из-за хороших отзывов.
На данный момент вакцинировались там, проходили обследование и стригли когти. Ни к чему абсолютно претензий нет. Все объяснят, расскажут. К собаке всегда с теплом и заботой.
Однозначно рекомендую этот магазин. Недавно покупала планшет Эпл - все проверки прошел. Сейчас заказала айфон. Нареканий никаких нет. Самые дешевые модели здесь!
За ноутбук стоимостью более 40 тысяч рублей предложили 13 500.
Так еще и стали говорить, что он очень плохой (ноутбук игровой, покупала 2 года назад и почти не пользовалась).
Не ведитесь на "высокую" оценку вашего ноутбука.
Дополняю: ноутбук на Авито ушел за 50 тысяч. Не ведитесь на мошенников!!!