Все красиво и удобно в отеле Джузеппе, где вас встречает приветливый, доброжелательный и отзывчивый персонал. Расположение отеля идеальное, в историческом центре города: в 10 минутах пешком от Казанского Кремля, Национального музея Республики Татарстан и от станции метро Кремлевская. Через дорогу, на улице Мусы Джалиля, находится Петропавловский собор, спускаясь далее выходим на пешеходную улицу Баумана.
Мой номер чистый, просторный, на втором этаже, два окна, удобная кровать, много шкафов и зеркал; оборудованная всем необходимым ванная комната. И даже доставляет удовольствие пройтись до номера по длинным коридорам. Завтраки вкусные, сытные и разнообразные. Дегустация сыров собственной сыроварни. Кофе можно заказать на выбор.
Рекомендую всем отель “Джузеппе”, и сама планирую остановиться здесь в свой следующий приезд.
Осталась довольна выбором сервиса Такси к Самолету и поездкой в аэропорт Шереметьево B и обратно. Вылетала ранним рейсом в Казань, а возвращалась днём. Внимательные диспетчеры, принимающие заказ. Очень приятные водители: приезжают заранее, везут аккуратно! Спасибо большое!! С уважением, Татьяна
После обращения в несколько ближайших компьютерных сервисов я попала в РеНикКомп. Здесь была проведена диагностика двух вышедших из строя ноутбуков, и было принято решение, который из них лучше восстановить. В итоге на моем стареньком ноутбуке были заменены важные компоненты для обеспечения оптимальной скорости работы и поддержания его рабочего состояния (замена HDD на SSD, установка расширенной операционной памяти, установка Windows и офисных программ, чистка ноутбука и замена термопасты). Надеюсь, смогу еще достаточно долго поработать на нём! Очень важно, что Андрей вызывает доверие с первых минут общения, рассказывает доступно и заранее (после диагностики, конечно), в чём будет состоять ремонт и сколько это будет стоить. Компанию РеНиКомп однозначно рекомендую.