Останавливались на одну ночь в августе, номер стандарт. Номер двухместный, но стул только один. Вид из окна на страшное заброшенное здание без окон. Самый главный минус - слышимость ужасная, слышно как храпят соседи.
Ну это не театр. Это что-то типа игрового пространства, где в комнатах с декорациями происходит некое интерактивное действие. Сцены и актёров нет! Одна женщина трясёт разными куклами (совершенно примитивно пошитыми) и разговаривает разными голосами. В целом для детей весело и интересно, но есть нюанс - они продают и «взрослые» билеты и цена 1000 руб!!! За эти деньги вы будете сидеть на лавочке и даже не увидите всего, так как часть действия происходит за закрытыми шторками или в маленьких каморках, куда только детей заводят и взрослые даже при желании не могут зайти. В общем, взрослый билет - развод чистой воды. Ну и в целом, так называемый «спектакль» «Золотой ключик» я бы назвала скорее «анимационной программой» по мотивам сказки. Больше не придём, разумеется. И никому не посоветуем.
Невкусные, сухие, старые пирожные. Медовик сухой как печенье, В морковном (за 230 руб!!) вместо обещанного крем-чиза - дешевые растительные сливки. Продавец мало того что без маски, так ещё и голыми руками, без перчаток, брала пирожные и клала в коробку. На замечание мало того, что не извинилась, но ещё и стала оправдываться, что само пирожное не трогает, а берет за подложку… потом сказала недовольным тоном: «если вам ТАК принципиально, я переложу». Взяла с прилавка какие то перчатки, явно не новые и положила другие пирожные. это ужас, господа. Я сама работала в кондитерской и это что то на грани фантастики. Живем в этом доме и могли бы быть постоянными посетителями, но НЕТ. Больше ни ногой и всем соседям расскажу.
Шашлык из свиной шеи отличный, просто тает во рту! Рёбрышки суховаты. Овощи на гриле точно не стоит брать. Картофель по деревенски нормальный. Лепешки берите сразу 2, приносят горячими, одну сразу слопаете, пока ждёте еду)) шаверма тоже норм. А главное - тут всегда найдётся местечко, когда во всех разрекламированных заведениях все занято.