Хочу поблагодарить менеджера турфирмы "Планета путешествий" Агапкину Елену за ее чуткую работу и внимание. Пользуюсь ее услугами с 2009г., она знает наше предпочтение к отдыху, всегда посоветует, какие места отдыха комфорты в сезон, что посмотреть, куда сходить и т д . Рекомендую обращаться к ней.
В первые посетила это место по купону Биглион, хотела посмотреть как выполняют свою работу, осталось очень довольна, хожу до сих пор к мастеру Ларисе, услужливый человек, внимательно отнесется к проблеме, предложит оригинальный дизайн, этого мастера я советую. Сам салон не большой , но уютный, в нем каждому уделят внимание , хозяйка салона отзывчивая, чуткая женщина, видела ее работы в инстаграмм, это просто супер, какие цвета, оттенки, уходы, Вы молодцы!
В период карантина хотела узнать цену за грамм золота, в ответ не получила конкретного ответа, приезжайте мне сказали будем смотреть, я рассказала в подробности какое у меня изделие ( обручальное кольцо с советской пробой) , на что девушка опять ни какой конкретной цены мне не сказала, да и при том , сказала что все изделия они запиливают, даже при наличии государственной пробы, это называется " профессианализм? Не советую обращаться в такие компании