Ужасно!!
Это самый медленный пункт выдачи который я видел. Вкратце я приходил 2 раза в течение 1 часа и не смог получить товар! Не буду расписывать про сотрудников, но желание что-то сюда ещё заказать нет!!!
Все понравилось! Владельцы очень приветливые и видно, что любят свое дело. Мы заказали ужин и завтрак, которые были удивительно много и вкусно 😋 Вечером растопили камин, звук огня и релакс в хуторской тиши.
Ужасный не уютный номер за 5к 😐
Двери скрепят, номер большой а мебели мало и она по виду не убитая, но стремная.
Завтрак был тоже далеко не хороший, по времени пришли в 10.45 завтрак до 11.00 уже не было ни тарелок ни кружек, и с виду остатки еды, в общем порядок не поддерживается. Брали номер какой остался это эконом 4х местный за 5к, при входе в основное здание охранник постоянно подтвеждал "Это вы с эконома" ?! 😂
Вода из кулера на этаже, напомнила вкус воды из под крана.
В конце концов обнаружили размазанные фекалии в коридоре, ужс.