Рябышкин Артем прекрасно проконсультировал по всем моим вопросам, подсказал чтл и как лучше сделать, как подать документы. Остался приятно удивлен. Обычно в госструктурах одно сплошное хамство. А тут очень в е позитивно, дружелюбно, и по делу.
Это вот прям ресторан-ресторан. Приятный интерьер, музыка, персонал. При этом очень демократичные цены. Комплексный обед - 350 руб. Все вкусно. Есть и обычная еда, и постная. Мало народу в будни.
Очень красивый храм социальной направленности - есть специальный туалет для инвалида, например. Для детей в храме есть детская комната, где они могут быть во время богослужения. часовня с самой чистой питьевой водой во всем поселении - набрать можно круглосуточно. Прихожане приветливые. Хороший хор.