Это место...с ним связаны многие мои встречи
С теми, с кем мне в моменте было очень хорошо. И это время, которое я проживала с ними, я подкрепляла вкусными кофейными/чайными напитками с десертами на пару.
Или, если говорить про летний период, то освежающие лимонады что до сих пор являются моими фаворитами в Грин Хаусе.
Спасибо вам, за атмосферу и вкус того, что по сей день я нахожу в вашем меню)
Здравствуйте. Пишу отзыв с задержкой, но рада что наконец могу его вам оставить)
Хотела бы выразить особую благодарность вашему персоналу в особенности официанту - милой светловосой девушке с тёмной помадой Прохоренко Дарье (как указано в чеке).
В тот день, 6.10 вечером я была взволнована предстоящим дистанционным собеседованием которое определило бы исход очень важного для меня дела. Однако Дарья смогла найти решение моей проблеме (тихое место на 10 минут для собеседования по зуму) и потом дальнейшая заинтересованность в моём комфорте как гостя.
Вместе с этим я захотела заказать что-то, пока ожидала начала работы. Брускетты с креветками и беконом были очень вкусными - спасибо вашим работникам кухни)
Вы потрясающие! Большое спасибо за сервис, он у вас потрясающий 💯😊
P.s. собеседование я прошла! Еду в Казань на Всероссийский Студ.слёт - представлять наш регион!☺️💚