Елена Икрянникова
8
2
подписчика
0
подписок
148к
просмотров
Отзывы
25
Фото
Магнит
Калуга • Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Ремонт сделали, хорошо стало, как будто больше места. Молодцы!!!
Выпечка
Калуга • Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусный пирожок, тесто великолепное.!!! Купили с дочей пирожки и остались на попозже, ещё съесть, закончились и решили купить ещё пирожок, только в другом месте, мы поняли что какой-то не такой пирожок мы взяли, еле доели, и вспоминали добрым словом тётеньку Ионочку. У которой превосходные вкусные пирожки с картошечкой, с капустой, с мясом, спасибо ей большое за её открытые доброе сердце которое кормит вкусным тестом пирожках!!!! Рекомендую кушать у нашей Ионочке!!!
Автосуши Автопицца
Калуга • Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Меня пригласили в гости . Роллы понравились , но долго подорвали коктейль молочный
Торговая база Холодильник
Калуга • Рынок
Сохранить
Июль 2024
Хороший рынок!!!! Жаль что помещение старое, мрачное.😭 Люди следят в клетках,это называют павельоном. Люди отзывчивы, принимают заказы и розницу и оптом. Цены приятные. У меня есть любимые места , где я постоянно беру продукты.
Ташир Пицца
Калуга • Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Были с детьми , еда сказали вкусная. Брали : картошку по деревенски, котлету , салат. Пили компот, попросили добавку.
Шаурма. Арм
Калуга • Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Понравились. Вкусная шаурма с курицей. Компот ягодный вкусный. Чисто. Приятно говорят с клиентами. Рекомендую !!!
Поленово
сельское поселение Страховское • Пристань
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошо погуляли, остались очень довольны!!!
Лаврово-Песочня
городской округ Калуга • Пляж
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место для всей семьи. Как на курорте, приятно. Зонты со столами и лежаки в доступности сколько надо брать можно. Туалет большой, чистый. Ездим регулярно лето (больше никуда дети не просятся). Прям ждут лета чтобы повеселиться на воде.
t2
Калуга • Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
Молодец продавец-косультант, Четко и ясно объяснила на задорный вопрос ответ. Приятно было быть у вас.
Тульское музейное объединение, Девягорско-Лихвинский историко-ландшафтный музей-заповедник
Чекалин • Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Были с детьми в поездке. Очень понравилась экскурсия. Возраст деток 6-8 класса. Было интересно и взрослым. Там отличное кофе-ресторан, ели, понравилось