Dmitriy Lebedev
9
1
подписчик
0
подписок
111,6к
просмотров
Отзывы
12
Фото
Центр плова и шашлыка
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Хорошее место, шашлык вкусный, цены разумные.
МТС Live Холл
Ноябрь 2024 •
3
Сохранить
Подъехать на машине стало не очень удобно, местная парковка 2000₽.
Duty Free Psou
Сентябрь 2024 •
5
Сохранить
Хороший магазин, с хорошим ассортиментом. Есть магазин напротив, там обманывают, взял четыре минты(водка) , пробили за пять. Понял только дома, что как- то дороговато, но продавец мило улыбался.
1000 и 1 Ночь
Апрель 2024 •
5
Сохранить
Всё очень понравилось. Хороший номер, мебель новая, хорошая кровать. Всё чисто, уютно по домашнему. Приятные, отзывчивые хозяева.
Дворец Романовых
Апрель 2024 •
2
Сохранить
Дворец красивый, закрыт для посещения, близко не пускают, фотографировать запрещено.
Ламберт
Октябрь 2022 •
4
Сохранить
Уютный, чистый отель домашнего типа. Есть общая кухня и все принадлежности. Туалет и душевая общая - чистая, для эконом номера на цокольном этаже . Заехали раньше времени и нас благополучно заселили в 10 утра без доплаты. Спасибо большое Приветливые хозяева . 1 октября на улице +20° . До Мамаева Кургана пешком 20 минут, что очень нас порадовало.
АВТО-РЕМейк
Февраль 2022 •
5
Сохранить
Мне понравилось! Всё быстро, четко, с душой. Спасибо Ивану за работу и рекомендации.
Medusa Otel
Октябрь 2021 •
4
Сохранить
Хорошие, отзывчивые хозяева, чистая уютная гостиница.Заселились без брони,в октябре-300 лир в сутки с завтраком, есть мангал.Рядом есть небольшой магазинчик. До пляжа минут 10-15.
Меховая фабрика Аделина
Март 2019 •
5
Сохранить
Хорошие изделия за разумные деньги.