Игорь Тилепин
10
0
подписчиков
0
подписок
404,9к
просмотров
Отзывы
47
Фото
Ташкент Плаза
Ташкент • Коворкинг
Сохранить
Июль 2023
На сегодняшний день самый топовый бизнес-центр, где располагаются офисы крупных международных компаний. Месторасположение идеальное, полно стояночных мест для гостей и арендаторов. Вежливый персонал и одна из лучших и продуманных систем охраны (безопасности)
Chekhov Light Sport Club
Ташкент • Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2023
Уютный спортклуб, в котором я «прописан». Без излишеств. Небольшой зал и раздевалки. Тренажеров достаточно, и они весьма качественные. Крытый бассейн 18 метров с тремя дорожками. Несколько залов для групповых занятий, есть детские группы. Чистота и порядок обеспечены. Персонал квалифицированный и любезный. Но, это самый небольшой клуб сети «Чехов». В определнные часы бывает тесновато.
Книжный рынок
Ташкент • Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Культовое место, большой выбор книг, прекрасная и душевная атмосфера.
Sunpresso
Ташкент • Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Небольшая «хипстерская» кофейня с уютной атмосферой. Кофе- один из лучших в Ташкенте. Безупречно вежливый персонал, неплохая выпечка.
Broccoli Park
Ташкент • Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительное заведение, заказали чизбургеры и мясо. Котлета в чизбургере холодная, жесткая как-будто сделали 10 дней назад. Официанты не записывают заказ, приносят то, что не заказывали. Хуже места в Ташкенте я еще не видел.
Ленинград
Ташкент • Кафе
Сохранить
Май 2023
Уютное «домашнее» небольшое кафе в тихом и зеленом центре Ташкента. Кофе, лимонады, а также обед и ужин. Кухня европейская, чек средний для такой локации.
Bon!
Ташкент • Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Хорошее популярное место.
Aksu
Ташкент • Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Авторский ресторан центральноазиатской кухни от известного узбекского шефа Бахритдина Чусти. Оформление в стиле лофт с элементами восточного колорита. В меню много блюд из конины, в основном различные варианты бешбармака и шипилдока. Широко представлена также уйгурская, киргизская казахская национальная еда. Время ожидания - не менее 20 минут, так как блюда готовятся индивидуально. Алкоголь и курение запрещены, в меню имеются кумыс и айран. Качество блюд неплохое, чек несколько завышен . Иностранцам немусульманам и европейцам там будет некомфортно, немного «давящая» религиозная атмосфера. Персонал любезный и внимательный.
Пять казанов
Ташкент • Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший плов там
Brasserie
Ташкент • Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Вечером в пятницу в Брассери сидит весь Ташкент