Я уже не первый раз обращаюсь к этому мастеру, и каждый раз остаюсь очень довольна. Мария не только аккуратный и ответственный мастер, но и приятный собеседник, время пролетает в легкой непринуждённой обстановке. Спасибо за ваши ручки👍
Спустя неделю, я все-таки добралась до отзыва. Это был наш первый опыт как участников игры Лила (к слову, отмечала свой день рождения в формате игры Лила). Наш проводник - Светлана, ее энергетика очень тёплая, спокойная, с ней можно раскрыться и просто побыть с собой. Игра вытаскивает самые душетрепещущие темы для игрока. У нас была полноценная группа, нас было шесть игроков, игра продлилась около трех часов.
Основное, что мне дало прохождение игры Лила - это вера, в себя, в свои силы, что ты на правильном пути.
Я всем советую Светлану, как проводника - однозначно приду ещё раз на игру! 🤗 Все участники остались под большим впечатлением, благодарим Светлану и Лилу за наши ответы!