Антон Владимирович - врач от Бога. Всегда поможет с котами и собаками. Очень доброжелателен и с ходу понимает, что лучше сделать. Всегда едем только к нему
Клиентоориентированность на нуле. Зашел для бронирования на сайт. Оплата не проходит. Звоню по телефону - в ответ уставшее "Алё". Куда я попал, в отель или не в отель - представиться не надо? Хорошо, я не гордый, спрашиваю. Уставшим голосом сказали да, отель. Говорю, что не получилось оплатить номер - ответ "Сайт у нас не работает, переводите деньги по номеру телефона". Переводить деньги непонятно кому на карту считаю сомнительным. Не говоря уже о том, что для бизнеса это запрещено законом. Ответ - "У нас номера так подтверждаются". Говорю, что переводить так не буду, есть ли возможность оплаты картой. Ответ - "ну приезжайте тогда, если не будет свободных номеров - не заселим". Я говорю, что это разводилово, гарантий нет, сейчас деньги переведу и где искать вас. Ответ - "Молодой человек, если Вас что-то не устраивает, не бронируйте". Да, меня не устраивает такое отношение и ситуация когда с меня просят деньги непонятным способом :)) Мы живем в 21ом веке, и никто не мешает завести оплату картами и нормальный сайт. И не хамить на стандартные вопросы. Не нужны клиенты - не буду посещать данное место, у меня всё просто. С удовольствием переночевал неподалеку в другом отеле, что очень понравилось. Советую проверить данную контору на сокрытие налогов.
Хороший отель, ровно посередине между Сочи и Москвой, удобно расположен. Чисто, номера просторные, цена разумная. Порадовал небольшой зоопарк на прилегающей территории, а также общее оформление и отношение персонала. Приеду еще :)
Не понравилось. Ставлю 4 за то что спасли от голода. Место вроде неплохое, интерьер интересный. Цены нормальные. Но по вкусу еда непримечательна, пюре кислое, мясо соленое. Ценники только в начале при входе, ничего не понятно. Чтобы наполнить желудок - подойдёт. Если хочется чего-то интересного, лучше поищите иное место.