Ставлю 3 балла только из-за официантки - она молодец, работает как пчелка запоминает заказ на лету без записей и прочего. Проблема в кухне - долго готовит, в еде был волос между мясом и кусочком гриба (я русый длинноволосый с мягкими волосами, волос в еде был чёрный, маленький, твёрдый, к слову вообще не мой). В жаркий день никто не предложил воды, в других заведениях не предлагая сразу наливают воды.
Всегда хотелось найти кофейню, похожую по своему шарму на кофейню из сериала "Друзья". Здесь уютная атмосфера, чувствуешь себя как в гостях у друга, заходишь и будто всегда тут и был.
Клиентоориентированность бербера Ксении на высшем уровне. Знает предпочтения каждого постоянного клиента. Так же в процессе стрижки вы получаете сеанс психолога, таролога, нумеролога, бизнес-коуча