Очень грязно, весь берег в мусоре, съезда с шоссе нет, перегорожен заборами, пришлось ехать к конюшням и возвращаться к камню пешком. Сам камень почти весь изрисован надписями типа Здесь был Вася, даже не захотелось фотографировать. Из трех людей один знал про "какой-то камень".
Забегаловка. С виду чисто, но стол выбрать трудно - все в крошках, даже на стульях. Выпечку с грибами дали в состоянии сухарей, отсюда был вопрос - когда выпекали, ответили, что до 9 утра. Неужели? Точно не сегодняшняя. Чай в пакетиках отвратный, подскажу - покупайте Гриндфилд, тоже пакеты, но другой уровень.
Обязательно для посещения! Не хватает экскурсии, печатного материала, открыток, аудиогидов. Работники музея доброжелательны, на вопросы отвечают. Часы работы удобны.