Прекрасная школа, дети посещают занятия уже несколько лет. Все преподаватели увлекают детей на занятиях. Особенно хочется отметить занятия во внеурочное время, т е на каникулах : лагерь, квесты. Приходится даже подстраивать отпуск, чтобы дети попадали на эти занятия😂.
Отель на самом деле замечательный. Питание на 5+. Алкоголь тоже супер. Территория убрана. Номер чистый и теплый. Но снимаю звёзды за организацию досуга детей, особенно прокат. В день заезда в 17.30 уже не работал прокат, на след день ватрушек не хватало. Выпал хороший снег, но лыж так и не допросились: " сказали - нет руководства, нет распоряжения". Жетоны в автоматы нужно брать заранее. Так как в 20.30 заканчивает работу няня. Соответственно в 21.00 на территории делать совершенно нечего с детьми.
Очень понравилась прогулка, дети сидели впервые в седле. Лошади очень спокойные, маршрут знают на отлично. Берите с собой для вкусняшки( сахар, яблоки, морковка). Лошадки будут рады.
Прекрасное место. Организовывали выездное мероприятие для детей. Их счастью не было предела. 4 часа мероприятий пролетело на одном дыхании. Рекомендую школам, руководителям организаций рассматривать проведение в данном месте культурные посещения. Отдельное спасибо руководителю организации и всем сотрудникам. Люди, которые работают со 💯 % отдачей!!!.
Отмечали ДР дочери 9 лет 18.мая в квесте на Штыковой "Хранители иллюзий". Дети были в полном восторге. Полное погружение в историю. Игра актеров Леры и Ромы на 100 процентов. Когда уже не знаешь, чем удивить детей, Вам сюда.
Сделала заказ через интернет магазин на деталь для триммера ещё от 04.08.2023 года. До сих пор не отправили ( 06.09.2023) Оплата произведена. По телефону каждый день обещали отправить на след день курьером. А теперь и трубки не берут. Печально, вроде позиционируют себя серьезной организацией . 22.10 официальный ответ от магазина удивил. Только деньги за запчасть не вернкли, как и саму запчасть не предоставили. Счёт 1488 от 04.08.23
Интересное местечко для смены городской обстановки. Вокруг сосновый бор. Территории предостаточно и погулять и покататься. За каток, тюбинг, лыжи твердая пятерка. А вот за бассейн снизила бы за отсутствие парилки и холодный бассейн. Питание на это время отличное. Дети съедали все. Спасибо за анимацию и за чистоту в номерах и на территории.
В этом месте уютно, как дома. Приятные и вежливые сотрудники. Все чисто, своя парковка. Шведский стол это отдельная домашняя атмосфера. И спасибо за презенты для маленьких гостей - это попадание в самое сердце. Приятно останавливаться в таком современном месте, относящихся с уважением к истории.
Редко пишу отзывы, но здесь захотелось. Приятный отель. С роскошной, красивой, зелёной территорией. Большие бассейны и с подогревом и без. SPA зона - это изюминка данного отеля, где стоит побывать. И отдельное спасибо кондитеру на "шведской линии". Столько сладостей не ела с детства. Также дети были в восторге и от бассейном и от анимации. Круто, что попали на акцию с бронированием на ночь в отеле в Ростове, с погодой на обратном пути не повезло, поэтому сильно выручил.