Заменил экран и заднюю крышку а iPhone X, также почистили контакты и приклеили гидрогелевую пленку на экран. Стоимость 18400. Качеством доволен. Сделали в тот же день.
Красивое тихое место на небольшом озере. Отделка новая, вся техника новая. Есть мангал под крышей, шампуры, решетки.
Свой причал. Вечером подсвечивается. Можно взять лодку. Рыба клюет с причала. Также можно поймать щуку на спиннинг.
Видно, что хозяева стараются создать приятную атмосферу.
Ездили с детьми. Всем очень понравилось, рекомендую.
Сеть помпончик выручает на трассе. Пока ни разу не отравились :)
Вкусные чебуреки. Неплохие пельмени. Супы не очень, по- столовски. Все достаточно качественно, без негативных последствий для организма. Довольно уютно внутри. Очередей обычно нет. Обслуживание быстрое.
Оценку 5 ставлю исходя из соотношения цены и качества. За эти деньги достойный отель.
Еда: все включено. Хороший выбор блюд из мяса. Мясо всегда было отличное. Всегда есть рыба (из недорогих). Салаты вкусные. Есть детский стол: курица отварная, брокколи, бульон, и пр. Из алкоголя: 4 вида вина, пиво, простые коктейли, водка, коньяк. Все это вполне можно употреблять в разумных количествах.
Также есть еда на 4 этаже в баре: курица, пицца, выпечка, овощи и прочее. Там же на 4 этаже есть детская площадка. Тут довольно громкая музыка и проходят всякие дискотеки.
На пляже всем хватает места. Тут также кормят всяким кормом бесплатно: сосиски в тесте, кукуруза, гренки, фрукты, мороженое. Есть пиво и лимонад.
Море бывает разным в этом месте. Нам повезло. Сначала была тина- метров 5 шириной. На следующий день после шторма все стало чистым и можно было купаться не в зелени. Через неделю опять начало зацветать. Тут как повезёт.
До моря идти около 7 минут неспеша.
Номера новые, сантехника и мебель качественные.
Недостатки: персонал ресторана очень нерасторопно убирает со стола пустые тарелки. Приходится ждать или самим звать официантов. Были бы они побыстрее, всегда были бы свободные столы. А так приходилось с тарелкой искать место. И не всегда быстро.
В номерах убирали странно. Однажды забрали все полотенца и 2 дня не возвращали. После сообщения на ресепшн конечно все исправили.
Когда мы посетили это место (суббота около 16-00) из еды не было ничего. Только пиво и мороженое:) не было даже чипсов или орешков, не говоря уже о еде или закуске. расположение хорошее, но качество обслуживания оказалось не на высоте. Может просто нам не повезло.
Место находится внутри поселка. Хозяин организовал гостиницу на своем приусадебном участке. Гостиница состоит из нескольких добротных домиков с кондиционером, холодильником, чайником. Мебель и кровати нормальные, есть стол и стулья. Домики и территория чистые. Воду из-под крана пить можно, но она очень жёсткая. Чай получается своеобразный, несколько соленый. Хозяин сказал, что обычно подвозит воду из источника, но в день нашего приезда она кончилась. Можно заказать завтрак и ужин. Все очень вкусно и недорого. Место довольно тихое. Соседи, когда уезжали не разбудили. Хозяева и персонал радушные.
Большая территория, свой пляж. Рядом музей с мозаикой - дом литераторов, к посещению обязательно! На территории павлины, гуси, кролики, ослик и прочая живность.
Не понравилось: мелкие недоработки, такие как неработающий замок в туалете, не работал слив в душевой, не рабочий телефон и пульт от телевизора.
Персонал доброжелательный. Завтраки удовлетворительные, можно выбрать. В целом можно рекомендовать к посещению.
Музей великолепный. Много вещей и коллекций художника. Прекрасные виды. Интересная экскурсия, понравилось взрослым и детям. Билеты брали электронные на сайте.
Один из лучших барбершопов, где я был. Мастер все сделал аккуратно, внимание к мелочам. Цена адекватная. Дороже, чем сетевые заведения эконом класса. Но оно того стоит.