Огромной ошибкой было позвонить в данную контору. Слили телефон, на след. день позвонили раз 10 по септикам непонятные люди, а спам фильтр заблокировал 18 звонков
АСК Любартович не первая студия, в которую мы обратились за индивидуальным проектом, но первая, где мы получили профессиональный подход и глубокую заинтересованность Екатерины и Александра в создании по настоящему продуманного и красивого проекта, отвечающего всем нашим запросам.
Екатерина задавала грамотные вопросы и воплощала все наши ответы/пожелания в АП, с учетом своего, безусловно, большого опыта.
Александр на стадии КР отвечал на все наши вопросы, объясняя, сравнивая и предлагая варианты.
Работа над проектом велась в максимально дружелюбной атмосфере, Екатерина и Александр остаются на связи и после выполнения своих обязательств и так же вежливо и оперативно отвечают на возникающие вопросы.
Большое спасибо, Вы настоящие Профессионалы!
Почему это называется аквопарк? 4 одинаковые горки, доступные для посетителей ростом от 1.20 (т.е. с детьми до 6-7 лет делать нечего от слова совсем)
Все сауны красиво оформлены, но они холодные!
Постоянно свистящий дежурный персонал по каждому поводу не добавляет обстановке уюта.
Цены не соответсвуют оказываемым услугам.
3 или 4 оператора на весь парк, т. е. сколько ждать запуска непонятно, какую именно Карусель запустят следующей так же непонятно. Плачевное состояние атракционов. Непонятна идея возрастных ограничений для детей, а не по росту. Очередь в единственную кассу в будний день.
Менял гофры на Touareg(очень трудозатратная работа), прошло более полугода - все отлично. Вежливый персонал, разбирающийся в своем деле, понятное ценообразование.
Кузов мыли больше часа, вместо обещанных 30 мин. Начали сходу и безосновательно орать, когда во второй раз через 50 мин спросил через сколько будет готова машина, администратор начал орать, что мойщик болеет и работает на грани приступа( я х.з. откуда я это должен был узнать). Второй мойщик вместо того чтобы помочь коллеге, находящемуся при смерти, пытался мне в хамской манере объяснить, что надо с пониманием относится, к чему конкретно не сказал)))
Про качестве мойки говорить нет смысла, учитывая что персонал ведёт себя неадекватно.