Лучший парк России. Прекрасен в любое время года. Сотворён профессионалами и для Людей. Здоровья, долгих лет и дальнейших успехов Человеку сделавшему Это- Галицкому С Н.!!!
В номере - джакузи "персональный",да плюс к нему ещё и сауна . От отеля до моря "аж" 10 метров. Убирается каждый день. Персонал очень доброжелательный отзывчивый. Стоит попробовать хотя бы раз.
Расположение - 60 метров до центрального пляжа. Завтрак- шведский стол, просто на Ура. Номера - превосходно, чисто уютно .Обслуживание на 5-ку. Заезжайте- не пожалеете !!! Ещё и парковка есть !
О,нет удачно "вписался" в микрорайон.Есть где прогуляться в любое время года . Живём рядом и сами гуляем по вечерам. Территория убирается что от снега, что от мусора очень оперативно, быстро и довольно качественно. Что сказать - Молодцы!