Не покупайте места на балконе в первом ряду!!! Это ужас просто!!! Ничего не увидите, потому что нужно будет сидеть на краю сиденья, чтобы увидеть сцену!!! Но потом будет болеть пятая точка!!!В итоге не наслаждайтесь спектаклем, а думаете, когда все закончиться!!! Кто додумался так сделать сиденья? Он сам на них сидел???
Не понравилась ела! Греческий салат заправлен растительным маслом, стейк жирный и перестроенный, из всего что заказала понравился сок! А вид, конечно, прекрасный! Но хочется и видами понаслаждаться и удовольствие от еды получить
Место красивое, монастырь прекрасный, но базар внутри монастыря портит всю атмосферу, особенно "бабки", которые там торгуют это ужас, наблюдала как одна из таких бабушек накинулась с проклятиями на одну из туристок. Разве можно так себя вести в храме? Проклинать и срывать юбку только из за того, что туристка фоткала на планшет?