Взяла 2 маленьких перца по 250 за кило (не больше 100р), 4 кукурузы по 65 (всего 260) и лоток малины за 260. Насчитали 837 рублей, на 30% больше, чем должно быть.
Стейк & Бургер Мираторг
Апрель 2024 •
1
Абсолютно безвкусные бургеры(
Сура Суши
Апрель 2024 •
5
Самые вкусные роллы в Зеленограде! Езжу только сюда за ними (ко мне не доставляют), но оно того определенно стоит)
Артик
Апрель 2024 •
5
Очень крутое, атмосферное место. Первые минуты не покидало ощущение, что сейчас появится старина Олливандер и предложит мне волшебную палочку 🪄
ВитаДент
Январь 2024 •
1
Лечила кариес на 2 зубах у разных врачей: один небольшой кариес, сделали очень быстро, даже без анестезии, поставили пломбу. Второй посерьёзнее, но тоже ничего криминального, поставили пломбу. Спустя год на снимке под обеими пломбами кариес, недолечили... Впустую потраченное время и деньги 🤷
2Taco&Co
Сентябрь 2023 •
5
Это просто прекрасно! Невероятно вкусная еда. Всем советую попробовать сливочное пиво)
Отделение почтовой связи № 141421
Июль 2023 •
1
За отправку посылок называют цену по максимальному тарифу, в надежде, что никто не спросит и просто заплатит. Для отправки чего-либо не рекомендую.
Тануки
Апрель 2022 •
2
Раньше в день рождения приносили фирменный тортик. Больше видимо не приносят. Или замарачиваться не стали, хз.
Ждали счёт почти 40 минут по непонятным причинам. Официантка просто прислал его без слов и ушла. И мы ещё минут 10-15 ждали терминал.
Это не первый тануки, где какие-то проблемы со счётом. Абсолютно не понятно и не объяснимо почему так долго.