Ветеринарная клиника соответствует всём нормам медицины. Полнейшая чистота. Приемлемые цены на процедуры, так и на лекарство. Квалифицированный, любящий действительно свою профессию врач Александра Николаевна.
Отвратительный банк. Условия меняют, клиентов не предупреждают, ссылаясь, что вся новая информация есть на сайте. А-то люди только сидят и читают их сайты, и знают наизусть, и сразу видят, что изменилось. А виноваты клиенты и попадают на проценты, конечно банку хочет по больше заработать.
Отвратительный сам банк. Условия меняют, клиентов не предупреждают, ссылаясь, что вся новая информация есть на сайте. А-то люди только сидят и читают их сайты, и знают наизусть, и сразу видят, что изменилось. А виноваты клиенты и попадают на проценты, конечно банку хочет по больше заработать.
Наступил момент 4 класса, и задумались с родителями о выпускном альбоме. Выбор с родителями у нас пал на фотостудию " Шоколад ", и мы не про гадали. Супер студия, очень оперативно работают, менеджер отвечает терпеливо на все вопросы, вопросов много, и колоссально огромная работа проделана, качественно, терпеливо. Фотограф отработал на все 200%, очень профессиональный подход к каждому ребенку, менеджер и дизайнеры выполнили так же всю работу на 200% процентов. Альбомы получились очень красочными, качественными. Страницы плотные. Упаковка альбомов продумана, углы целые. Рекомендую данную студию, обязательно буду рекомендовать. И возможно что через 5 лет, мы снова обратимся в фотостудию Шоколад за выпусными альбомами.
Офигенная гостиница. Тереза и Норик очень добродушные люди. Отдыхали конец июля начало августа. Домашняя еда, готовят под тебя свежее, что закажешь. Очень вкусное и приемлемое меню. Прекрасный чистый бассейн с подогревом. Дети купаются, а родителям есть возможнось под зонтиком отдыхать и выпивать вкусные напитки.Номера чистые, очень уютные. Уборка по просьбе. До моря не так долеко, спокойным шагом. Заходя в разные ларьки с сувенирами. Вечером можно покушать очень вкусный, сочный шашлык и овощи на мангале. Если Лазаревское, то теперь только в Дикрис. Советую. Не пожалеете.