В кафе бываю часто, т.к. в этом здании у дочки танцы. И честно это выбор от безысходности, потому что в этом здании больше некуда идти. Еда тут так себе, большая часть блюд не понравилась, обычно берём клаб сэндвич, более менее съедобен.
Дважды уже попадали на официанта Амзарян Г. В первый раз перепутал картошку, вместо по деревенски фри принёс, вместо извинений стал перерекаться и доказывать что мы не говорили что хотим по деревенски. Сегодня вообще решил картошку не приносить. Когда уже оплачивали счёт, спросили , он ответил, что на кухне про неё забыли, а он решил не говорить. И опять же все без извинений. А мы сидели ждали эту картошку) короче сервис так себе и кухня тоже.
Игрушечная
Август 2024 •
5
Отмечали здесь день рождения дочки, все очень понравилось. Нас обслуживала Диана, приветливая и вежливая, со всем помогла. Тут есть красивая фото зона. Еда была вкусная, особенно всем понравились лимонады) очень удобно, что пока взрослые общаются, ребёнок может поиграть. По ценам на мой взгляд вышло чуть выше среднего. Место хорошее, уверена, что заглянем сюда ещё)
Амакс Курорт Новая Истра
Июнь 2024 •
3
Отдыхали с семьёй 5 дней, без лечения.
Плюсы: ухоженая, благоустроенная территория, 2 интересные площадки для детей, за посещение развлекательных программ детям дают амаксики, которые можно обменять на игрушки, что весьма приятно. Уборка номеров каждый день. Свежий ремонт. В бассейне большие панорамные окна, очень тёплая вода, есть сауны и джакузи. Удобно что занимаясь в кардиозоне можно смотреть на плавающих в бассейне, пока муж с дочкой плавали я бегала на дорожке и наблюдала) есть небольшой живой уголок с большими красивыми оленями.
Минусы: заезжая в 4 звездный отель никак не ожидала, что в номере не будет набора для мытья (шампунь, гель, кондиционер) как это обычно везде бывает. Так же из вентиляции в туалете на голову постоянно падали хлопья пыли. Защёлка в номере сделана видимо для красоты, потому что войти приложив снаружи карточку можно без проблем. Очень не понравилась еда. У меня и у дочки весь отпуск болели животы, и подташнивало. Плюс ко всему она ещё и не вкусная. Ребёнок обожает макароны, а тут даже их есть не стала, уж что надо было сделать с макаронами чтоб они стали не вкусными не знаю. Разнообразия блюд особо не было, картошка пюре как будто порошковая. Как-то делали вафли, они оказались совершенно не вкусными, резиновые не сладкие, даже сгущенка их не спасла.
Развлекательных программ для взрослых было по минимуму, заняться почти нечем, но при этом в бассейн можно сходить только 1 раз в день, далее платно.
Возможно для тех, кто раньше отдыхал только в России этот отель и покажется шикарным, но по сравнению даже с 2 и 3 звёздами турецких отелей он очень сильно проигрывает. Второй раз мы вряд ли сюда вернёмся.