Покупали в салоне Гранту,уверяли что дтп не было,только один подкрас (царапина на двери)В итоге оказалось задняя часть машины была отрезана и переварена.Жаль это выяснилось только после покупки, когда хотели зашумить авто.Такое разочарование просто не передать словами.Как только людям потом спиться по ночам,нет достоинства и совести.Каждый день я жалею о своих потраченых деньгах,которые так долго копила.Приеду в 26 году и сдам вам ее в трейд ин,и попробуйте только хреново оценить свой же косяк.
Не хотят работать совсем!Режим работы 24ч.Приехав в 7.15 подкачать колесо,выслушала гору матов от сотрудника,помешали ему спать.Второй раз приехав нужно было просто перекинуть колеса с балансировкой (не перебортовка) r14 ,содрали 1800р как за перебортовку.Вобщем не очень хорошее впечатление .
За сутки,койка место в 4х местной комнате стоит 1700р.Нет телевизора,нормальной кухни нет,обшарпанные стены,канализацией пахнет в туалете так,что находится там невозможно!Старые матрацы,чуствуется каждая пружинакоторая,впивается в тело.Настоятельно рекомендую поставить телевизор,заменить матрацы,решить вопрос с канализацией,сделать косметический ремонт.
Интерьер симпатичный,кухня не понравилась.Шашлык из свинины,без специй,сухой,не поджаренный,пресный и без запаха шашлыка.Салат с камчатским крабом оставляет желать лучшего.