Прекрасное место чтоб вкусно и быстро поесть. Бизнес-ланчи, прости хоспаде, которые мы потеряли и снова обрели — вот они здесь. Свежие. Горячие. Твои. 😁
Вкратце: суперкайф!
Развёрнуто: очень комфортное место. При общей многолюдности в час пик абсолютно не ощущается загруженность.
Весельчаки на тарзанке, дружелюбные альпинисты на склонах и отдельный восторг — продавщица на дегустации чайно-вареньевой лавке. Пока в соседних магазинчиках и мастерских поодаль персонал здоровался с выражением лица будто я их кошку наизнанку вывернул, эта милая женщина очень вежливо и аппетитно предлагала попробовать разные вкусности.
Я, как человек не особо едящий варенье, с удовольствием купил несколько банок. Сам не съем, но точно найду кому подарить.
Чот я отвлёкся, кхм. Езжайте и гуляйте, оно того стоит, крч)
На площадке очень жарко, с вентиляцией всё плохо.
Кроме того, будьте готовы к тому что вас по кругу задолбают фотографы от агентства. Снимают они, кстати, посредственно.
К звуку тоже хватает вопросов, но это возможно звукач группы косячит.