Приходил попить кофе и угостить даму прохладительным напитком, потерпел «фиаско», льда нет, бармен не знает ассортимент, все делает один человек, пока другой бармен болтает с подружкой. Судя по всему за столом сидел управляющий, но и ей дела не было до посетителей, которые вынуждены смотреть меню на экране и ждать, когда появиться нужное фото. Увы, очень плохое обслуживание, больше не приду и не кому не посоветую. Рядом достаточно мест с возможность выпить кофе и заказать прохладительные напитки!
Единственный плюс, это территория, ели, красивое место. Номера грязные, пыль и грязь везде, еда на ужин и завтрак ни какой. Кофе станция вся в подтеках молока и стоит в луже из воды и молока. На завтрак за 40 мин до окончания не было еды. Я да же фото не стал делать, не вернусь сюда!
Был проездом, отдыхал пару дней. Был в самом дорогом номере отеля, так как бронировал в отеле двух комнатный номер, а по факту оказалась студия с двумя кроватями. Надо отдать должное администратору помогла заселиться в другой номер, но и цена возрасла в двое. Что я получил: холодный номер, где стоит 3 кондиционера и не один не работает на обогрев, замерзли все. Ванна это отдельный шедевр, душевая кабина с джакузи, но в плачевном состоянии. В номере 3 туалета, один течет, два рабочих, красивая гостиная, это плюс, вид из окна 7 этажа и с балкона хороший. Завтраки в ресторане, но за два дня меню не поменялось, но кормят вкусно с 7 до 10 утра.
Еда посредственная, взял корейку, девать не возможно, жесткая. Второй бы раз не пошел. Находиться на втором этаже торгового центра. Из окна вид на помойку и стройку. Обслуживание хорошее, но сама еда не вкусная!