Номер – огонь!🔥 Никаких советских ковров и люстр с хрусталем – только лаконичный дизайн, приятные цвета и всё новое. Кровать – просто отличная, в ней тонешь, как в облаке. Из полезных плюшек – утюг (да-да, можно не выглядеть как помятый пельмень), хороший фен, швейный набор и еще много нужных мелочей.
Ванная – чистота и порядок:душ с нормальным напором, полотенца пушистые, гель и шампунь не пахнут дешевой химией.
Даже зубные щетки и мини-пасту положили.
Лобби стильное – светлое, с диванчиками, где можнопосидеть в телефоне или ждать такси. Wi-Fi ловит везде, пароль не надо вводить каждые пять минут – мелочь, а приятно.
В общем, если хотите в Питере остановиться не в «совке», а в нормальном современном отеле без переплаты за ненужную роскошь – это ваш вариант. Я бы ещё сюда заселилась!
Впечатляющий масштабом экпозиции музей. Очень продуманный и лёгкий для воспрития аудиогид. Музей даёт билет на бессимленное количество посещений на 1 год. Здорово для тех кто живёт в Санкт-Петербурге или кто часто приезжает.
Атмосферное местечко в стиле минимализм, блюда японской кухни свежие, вкусные, угорь выше всех похвал, небольшая очередь ожидания персонал скрасить зелёным чаем, что так же очень приятно.
Начала ходить в студию ещё в 2019 году, когда она располагался на улице Льва Толстого. Нравятся педагоги, нравится подход. Новая студия имеет отличный дизайн hi-tech. Не хватает иногда кулера с водой.
Была на коррекции бровей у мастера Ольги, все было очень аккуратно и быстро, мастер учла все мои пожелания. Приду ещё 🙂😌
16.11.2023 повторно посетила салон по предварительной записи, коррекция бровей прошла так же хорошо как и в прошлый раз, НО, к сожалению укладка локонов меня разочаровала, через пол часа не осталось ни одного локона (хотя я ни раз делала данную укладку раньше в других салонах и эффект держался 2 дня). Настроение ехать на новогодний корпоратив уже не было.
Дважды посетила данный комплекс с подругой за последние пару недель. Бассейн отличный, вода тёплая, душ работает. Но очень огорчает отношение сотрудницы охраны, которая в 22 15 начинает неистово орать что мы обнаглели, что сушим волосы, а ей закрывать надо комплекс, и, вероятно, мы должны выходить в этот момент на мороз с мокрой головой. Так же она нас пугала, что больше не пустит на последний сеанс, потому что мы над ней издеваемся и не уходим моментально после сеанса. Хотя, я приношу свой фен, учитывая длину моих волос, выхожу на 10 минут раньше с сеанса, чтобы успеть их высушить. Фамильярно называла нас девочками.Даже не даёт дождаться такси в холе. Это такая политика заведения? На улице зима, обратите на это внимание. К сожалению сотрудница отказалась нам представиться, но я надеюсь возможно найти этого человека и объяснить ей элементарные правила приличия и вежливогг общения.