Вчера 29.04.2025 ездили на экскурсию из Пятигорска на Эльбрус и Чегет. Полный восторг! Полученные эмоции и впечатления, фото и видео полностью компенсируют потраченные деньги!!! Так что не сомневаетесь, оно того стоит!!! Особая благодарность экскурсоводу Александру и сотрудникам фирмы, которые помогли сориентироваться по погоде и правильно спланировать поездку. Комфортные оформление и оплата экскурсии. Вообщем критиковать не за что и не хочется. Только положительные эмоции. Не забывайте взять с собой солнцезащитный крем!!!
Интересно, особенно, наверное с детьми. Я была с подругой, получили и новые впечатления и почувствовали ностальгию по молодости, а также проявили воображение, представил себя пассажиром в вагонах начала 19 века
Если ищете место, где можно привести тело и душевное состояние в порядок, вам сюда. Давно хотела заняться йогой, но только Ирина смогла увлечь меня. Здесь я нашла не только хорошего тренера, но и людей, с которыми приятно и заниматься, и общаться.
Часто бываю в Выборгском дк, так как люблю театр. На этой площадке выступают разные театры. И спектакли бывают разные, не всегда удачные и интересные. Но вкусы у всех разные. Я в любом случае никогда не жалею, само посещение театра мне поднимает настроение
Быстро, компетентностно, удобно. Записалась через госуслуги СПб. Пришла и по времени прошла к оператору, который принял документы и дал необходимые пояснения.