Бывает, что приходится посещать мособлерц в Озерах, мне всегда нравится персонал, вежливо, профессионально разберутся, посоветуют как решить вопрос без проволочек.
Мне 82 года и за свою жизнь я пережил многое. Было время талонов, ботинкипокупали по блату. Сейчас захожу в магазин который в шаговой доступности ,, Магнум,, и там всечто душа желает былибы только деньги. Меня это ра длует.
Последние годы по губернаторской программе много делается для улучшения облика города. Хотелось бы чтобы обратили внимание на дорожку по которой ходят пожилые люди, мамы с колясками, велосипедисты, дорожка от города до реки Ока. Построенная в советское время узкая, местами. провалилась, разъехаться на велике не возможно.