В санатории впервые. Понравилось. Питание, есть минус- первый день нет выбора блюд. Но потом, все норм, делаешь заказ меню. Дополнительно (комплимент от повара) завтрак масло сыр-колбаса, обед фрукты, ужин кефир булочка. Голодными не были, вкусно. Лечение - есть. С утра до обеда ходишь по процедурам. Номера (главный корпус): чайник, холодильник, утюг, тв, кондиционер, смена белья.
Рекомендую. Можно съездить ещё раз.
Музей. Интересно и противоречиво. Но огромный минус центра это парковка. Которой НЕТ. Платная в самом центре и около. А бесплатно запарковать - место не найдешь.
Абхазия - это природа, красиво... А вот обслуживание оставляет желать лучшего, впечатление, что вы всем должны. Заказали форель на мангале 3 порции. Двое после обеда имели проблемы с пищеварением (. Туристов много, пришли, поели, уехали. Можно и не стараться. Персонал и не старается. Все равно посетители будут... Не рекомендую